SEEN & STAYHIGH149 (né en 1961) (1950-2012) TWO LEGENDS! PSY DRAWING & VOICE OF THE GHETTO, CIRCA DEBUT DES ANNEES 90 Dessin aux marqueurs sur papier signé en bas à droite "Seen, StayHigh 149" Hauteur : 27 Largeur : 42 cm Provenance : Acquis directement auprès des deux artistes par l'actuel propriétaire