QUIK (Linwood A. Felton dit) Américain - Né en 1958 WHEN PEOPLE DON'T KNOW WHAT YOU'RE ABOUT, THEY PUT YOU DOWN...THEY SHUT YOU OUT - 1987 Peinture aérosol, acrylique, marqueur, collages et résine sur toile Signée, titrée et datée au dos SPRAY PAINT, ACRYLIC, MARKER. COLLAGE AND RESINA ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK Hauteur : 81,50 Largeur : 121,50 cm