Auktionsarchiv: Los-Nr. 329

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII

Auction 18.06.2003
18.06.2003
Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.498 $ - 4.665 $
Zuschlagspreis:
5.580 €
ca. 6.507 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 329

Auction 18.06.2003
18.06.2003
Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.498 $ - 4.665 $
Zuschlagspreis:
5.580 €
ca. 6.507 $

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII Peonie, tulipani, e rose presso un vaso di mughetti en plein air con una colomba in lontananza Garofani, peonie, ed altri fiori, presso un vaso di narcisi ed un vaso di margherite, en plein air olio su tela, senza cornice cm 65x93 (2)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 329
18.06.2003
Christie's
Rome, Palazzo Massimo Lancellotti

Auktionsarchiv: Los-Nr. 329
18.06.2003
Christie's