Scuola dell'Italia settentrionale, fine del secolo XVIII
Ritratto di gentiluomo in blu, a mezzo busto
Scuola dell'Italia settentrionale, fine del secolo XVIII Ritratto di gentiluomo in blu, a mezzo busto olio su tela 98 x 81.5 cm.