SCULTORE VENETO DEL XV SECOLO Madonna assisa in trono in legno policromo e dorato. 33 x 50 x 19 cm Tipologia oggetto Sculture Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica