SCULTORE VENETO DEL XV SECOLO Madonna con Bambino in legno policromo e dorato. 37 x 69 x 20 cm Tipologia oggetto Sculture Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica