Sandro CHIA (né en 1946) SANS TITRE, 1987 Huile sur toile signée et datée en bas à droite "S Chia, 87", contresignée et datée au dos "Sandro Chia, 87" Hauteur : 152 Largeur : 132 cm Provenance : Collection particulière, Italie Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur