Sandro CHIA (né en 1946) PERSONNAGE, 1989 Pastels gras de couleurs et gouache sur papier signé et daté en bas vers la droite "Chia, 89" Hauteur : 88 Largeur : 53 cm Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°20715