Sandro Chia (né en 1946) Sans titre signé et daté 'Chia 87' (en bas à droite) fusain et mine de plomb sur papier 48 x 36 cm. Réalisé en 1987. signed and dated 'Chia 87' (lower right) charcoal and graphite on paper 18 7/8 x 14 1/8 in. Executed in 1987. Provenance Alessandro Bagnai, Sienne Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 1996