Saint-Louis. Presse-papiers signé et daté « SL 1979 », à fond ambre orné de quatre fleurettes bleues et quatre fleurettes roses, sur trois tiges vertes. Taille à six pontils, fenêtre supérieure et pointes de diamant au revers. D : 7 cm On joint : Baccarat. Presse-papiers à fond bleu translucide orné d’un cristallo-cérame représentant le signe zodiacal du Capricorne. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Marque gravée au revers. D : 7 cm