M120 SAINT-LOUIS Presse-papiers orné de trois clématites, une bleue, une blanche et une rouge, sur une corbeille filigranée blanche. Taille à cinq pontils. Signé et daté SL 1978. Diam. : 7,3 cm - Ht. : 5,6 cm. Provenance : collection Docteur Pascal M.