SAINT-LOUIS Presse-papiers en cristal, à fenêtre, de la série verger de Saint Louis au décor d'une prune, signée, datée 1992. Dans sa boîte d'origine (altération). Diam : 6,5 cm - Ht. : 4,5 cm.