RUBENS, Peter Paul - Kopie nach Zwei Satyrn Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh. 77 x 61 cm. Gerahmt : 97 x 82 cm. Sehr gute Kopie nach dem Original, welches in den Jahren 1618/19 entstanden und heute in der Alten Pinakothek in München zu sehen ist. Leinwand doubliert.