Robert LONGO (Né en 1953) Untitled (Fairmount Forest) - 2014 Impression pigmentaire Signée, datée et numérotée "8/25" 85,5 x 147 cm - encadrée Archival pigment print ; signed, dated and numbered 34 x 58 in. Commentaire : Nous remercions le Studio Longo pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.