ROBERT LONGO (NE EN 1953)
10th Anniversary Benefit for the Kitchen
ROBERT LONGO (NE EN 1953) 10th Anniversary Benefit for the Kitchen Lithographie offset en couleurs, 1981, sur vélin fort, signée, datée et numérotée 180/300 au crayon, cadre F.70,5 x 45,7 cm.
ROBERT LONGO (NE EN 1953)