Auktionsarchiv: Los-Nr. 63

ROBERT LONGO (NE EN 1953)

Schätzpreis
700 € - 1.000 €
ca. 887 $ - 1.267 $
Zuschlagspreis:
188 €
ca. 238 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 63

ROBERT LONGO (NE EN 1953)

Schätzpreis
700 € - 1.000 €
ca. 887 $ - 1.267 $
Zuschlagspreis:
188 €
ca. 238 $

ROBERT LONGO (NE EN 1953)
10th Anniversary Benefit for the Kitchen
ROBERT LONGO (NE EN 1953) 10th Anniversary Benefit for the Kitchen Lithographie offset en couleurs, 1981, sur vélin fort, signée, datée et numérotée 180/300 au crayon, cadre F.70,5 x 45,7 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 63
29.10.2014
Christie's
29 October 2014, Paris

ROBERT LONGO (NE EN 1953)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 63
29.10.2014
Christie's
29 October 2014, Paris