Robert INDIANA (Né en 1928) MISSISSIPPI, 1971 Sérigraphie en couleurs signée, datée 1971 et numérotée 160/200 98,3 x 79 cm - encadrée Bon état général Robert Indiana Prints and posters page 52 (éditions Domberger)