ROBERT INDIANA (NÉ EN 1928)
Classic Love
ROBERT INDIANA (NÉ EN 1928) Classic Love tapis en laine, signé et numéroté 49/100 au feutre noir sur une étiquette en tissu fixée au verso, publié par Master Contemporary Original Artist Rugs 245 x 245 cm. (96½ x 96½ in.)
ROBERT INDIANA (NÉ EN 1928)
Classic Love