Robert Combas (né en 1957) Bouche carrée rectangulaire et Klaus pointu Deux copains : Pito Larmaverta le crochu à cymbales dans la tête. Et Pacotille grosse bouche carrée Rien à dire c'est un casse-couilles et un masturâleur, 1986 Acrylique sur toile marouflée sur toile Signée et datée 86 en bas à droite Acrylic on canvas laid on canvas; signed and dated 86 lower right 85 x 142 cm - 33 1/2 x 55 7/8 in. 40,000-60,000 Provenance Galerie Beaubourg, Paris Artcurial, Paris, 23 octobre 2012, lot 371 Collection privée, Paris Cette uvre est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le n°5034 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur