(New Castle, Indiana, 1928-2018 Vinalhaven, Maine) "Constance Fletcher", 1977, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert RIndiana 77, Nr. 93 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,7 x 35,5 cm, Blattmaße 59,8x 49,5 cm, aus: 'The Mother of Us All', gedruckt von Mourlot/Paris, herausgegeben von Leon Amiel/New York, Sheehan 107, Ecke mit kurzem schwachen Knick, (RAC)