(New Castle, Indiana, 1928-2018 Vinalhaven, Maine) aus: "The Book of Love", 1996, Siebdruck in Farbe mit Prägedruck auf Velin, signiert und datiert Robert Indiana '96, Nr. 92 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51 x 26 cm, Blattmaße 60,8 x 51 cm, (EW)