(New Castle, Indiana, 1928-2018 Vinalhaven, Maine) "Lillian Russell", 1977, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert RIndiana 77, Nr. 75 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,7 x 35,5 cm, Blattmaße 59,8 x 49,2 cm, aus 'The Mother of Us All', gedruckt von Mourlot/Paris, herausgegeben von Leon Amiel/ New York, Sheehan 101, Ecke mit schwachem kurzen Knick, (RAC)