Auktionsarchiv: Los-Nr. 209-5039

Ring: sehr schöner vintage Brillantring, insgesamt ca. 1,53ct, 18K Gold

Schätzpreis
900 € - 1.500 €
ca. 1.017 $ - 1.696 $
Zuschlagspreis:

Schätzpreis
900 € - 1.500 €
ca. 1.017 $ - 1.696 $
Zuschlagspreis:

Ca. Ø18mm, RG58, Breite oben ca. 11mm, ca. 4,4g, 18K Weißgold, schauseitig besetzt mit feinen Brillanten von insgesamt ca. 1,53ct, Farbe und Reinheit im oberen Qualitätsbereich, sehr schöne vintage Handarbeit in gutem Erhaltungszustand.

05.12.2021
Auktionshaus Cortrie
Süderstrasse 282
20537 Hamburg
mail@cortrie.de
+49 (0)40 21906520
+49 (0)40 219065229

05.12.2021
Auktionshaus Cortrie
Süderstrasse 282
20537 Hamburg
mail@cortrie.de
+49 (0)40 21906520
+49 (0)40 219065229