Ca. Ø18mm, RG58, Breite oben ca. 11mm, ca. 4,4g, 18K Weißgold, schauseitig besetzt mit feinen Brillanten von insgesamt ca. 1,53ct, Farbe und Reinheit im oberen Qualitätsbereich, sehr schöne vintage Handarbeit in gutem Erhaltungszustand.