Ca. Ø18mm, RG56, Breite ca. 3,25mm, ca. 3,1g, 18K Weißgold, Memoirering besetzt mit Brillanten von sehr schöner Qualität, lt. Expertise insgesamt ca. 1,52ct, Reinheit und Farbe im oberen Qualitätsbereich, handgearbeitetes Unikat aus der Goldschmiedewerkstatt, Preis 1971 5.750DM! ACHTUNG: Dieses Los gehört zu TEIL 1 unserer 186. Auktion und wird am Sonntag, den 19.04. versteigert!