Ring mit Saphir und Brillanten. Weißgold 585 gestempelt. Saphir ca. 1,05 ct/Brillanten total ca. 0,70 ct. Chatongefasster Saphir, umringt von 10 Brillanten, auf breiter Schiene. Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2019: 3.640,00 Euro.