Art-déco-Ring mit Saphir und Altschliff-Brillanten. Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. Saphir 9 x 7 mm. Brillanten Ø ca. 3,5 mm. 4,1 g. Entouragering mit Saphir und 12 Altschliff-Brillanten, zwischen schmaler Schiene. Saphir seitlich 2 kleine Chips.