Ring mit Brillanten. Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,22 ct. Ringgröße 54. 5,7 g. Gegenläufige Schienenmitte mit 12 kleinen, eingelassenen Brillanten. Mittlere Schiene.