Memory-Ring mit Brillanten Roségold, gest. 750. Ausgefasst mit insges. 19 Brillanten von zus. ca. 1,40 ct. (wesselton(H)/vsi). (167044) Memory ring with brilliants approx. 1,40 ct. (H/vsi). Mounted in 18 k red gold.