Tubogas-Ring mit Brillanten 750-er Weißgoldlegierung mit Palladium, ca. 10,6 g. ''Schlangen-Ring'' aus flexibel verbundenen Ellipsen. Außenseite des Ringes rundum ausgefasst mit insgesamt 96 Brillanten TW/VS. 0,850 ct.(eingraviert) Ringgröße 54.