Crossover Ring mit Brillanten 750-er bicolores Gold mit Palladium, ca. 16,5 g. Hochmoderner Ring mit drei überkreuzten Bändern, mikroskopgefasst mit schwarzen-, champagnerfarbenen- und weißen Brillanten TW/VS insgesamt 2,756 ct. Feingehalt, Brillantgewicht und Hersteller-Signatur innen auf Ringschiene eingraviert. Ringgröße 60.