Lithographie - Richard Triebe (1922 Briesen/Dux, Böhmen - 2013 Etterzhausen bei Regensburg) ''Sarmannina von Regensburg'', Fassung I, 1970, rückseitig Widmung, Maße Darstellung ca. 25x20 cm, Passepartout, vgl. [mehr...]