Jagdgemälde - wohl flämische Schule 17./18.Jahrhundert ''Kämpfende Hunde und Keiler vor Landschaftskulisse'', anonymer Künstler, Öl auf Leinwand, Bildmaße ca. 40x51,5 cm, Altersspuren (Fehlstellen, [mehr...]