Gemälde - wohl deutsch um 1800 ''Maria mit Kind'', nach dem Vorbild des Gnadenbild Mariahilf im Innsbrucker Dom, Öl auf Leinwand, Bildmaße ca. 74x48 cm, Altersspuren (rest. und doubliert), Rahmen