Gemälde - wohl deutsch 19.Jahrhundert ''Tarquinius Sextus und Lucretia'', nach Altmeister-Vorlage, anonymer Künstler, Öl auf Leinwand, Bildmaße ca. 69x99 cm, Altersspuren, Goldrahmen