René GRUAU (Rimini, 1909 - Rome, 2004) PORTRAIT D'ELEGANTE Gouache et encre sur papier signé en bas vers le centre "Gruau" Hauteur : 41 Largeur : 28 cm Provenance : Succession de Madame S., Paris Commentaire : "PORTRAIT D'ELEGANTE"; GOUACHE AND INK ON PAPER; SIGNED AT LOWER CENTER