René GRUAU (Rimini, 1909 - Rome, 2004) ELEGANTE AU CHAPEAU Aquarelle et lavis d'encre sur papier signé en bas à gauche "Gruau" Hauteur : 31,50 Largeur : 24 cm Commentaire : "ELEGANTE AU CHAPEAU"; WATERCOLOUR AND INK WASH ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT