René GRUAU (Rimini 1909 - Rome 2004) Profil de femme au chapeau Encre et traits de crayon sur papier gris 48,5 x 31,8 cm Signé en bas à gauche* Gruau Porte un cachet sec en haut à droite Provenance: Collection privée