RENE BOIVIN Bague en or jaune ornée d'une citrine rectangulaire à pans. Signée René Boivin Vers 1950. Poids de la pierre : env. 35 ct Poids brut : 23,8 g A CITRINE AND YELLOW GOLD RING BY RENE BOIVIN. CIRCA 1950