RAOUL UBAC (1910-1985)
Champ labouré sous la neige
RAOUL UBAC (1910-1985) Champ labouré sous la neige signé 'R. Ubac' (en bas à droite) gouache sur papier de riz 71.5 x 50 cm. (28 1/8 x 19 5/8 in.) Réalisé en 1961.
RAOUL UBAC (1910-1985)
Champ labouré sous la neige