RAOUL UBAC (1910-1985)
Champ
RAOUL UBAC (1910-1985) Champ signé et daté 'R. Ubac 1964' ( en bas à droite) gouache sur papier 40 x 31 cm. (15 ¾ x 12 ¼ in.) Réalisé en 1964.
RAOUL UBAC (1910-1985)
Champ