RAOUL UBAC (1910-1985)
Marelle
RAOUL UBAC (1910-1985) Marelle signé des initiales 'R.U.' (en bas à droite) aquarelle, gouache et fusain sur papier; au verso: aquarelle, gouache et fusain sur papier 77 x 48.3 cm. (30¼ x 19 in.) Réalisé en 1947.
RAOUL UBAC (1910-1985)
Marelle