Raoul Dufy (1877-1953)
Marguerites
Raoul Dufy (1877-1953) Marguerites signé 'Raoul Dufy' (en bas au centre) gouache et aquarelle sur papier 52 x 66 cm. Exécuté vers 1942 signed 'Raoul Dufy' (lower centre) gouache and watercolour on paper 20 ½ x 26 in. Executed circa 1942
Raoul Dufy (1877-1953)
Marguerites