Auktionsarchiv: Los-Nr. 99

Raoul DUFY (1877-1953) Raoul DUFY (1877-1953) Raoul DUFY (1877-1953)

1850-1950
23.05.2008
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
24.000 €
ca. 37.336 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 99

1850-1950
23.05.2008
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
24.000 €
ca. 37.336 $

Raoul Dufy (1877-1953) Fleurs, projet de tissus Gouache monogrammée en bas à droite R.D. Cour de ferme à Lestelle Gouache, signée en bas à droite. 50 x 65 cm Le Chasseur Crayon et encre de couleur, avec cachet en bas à droite. 26 x 15,5 cm Certificat de Fanny Guillon-Lafaille

Auktionsarchiv: Los-Nr. 99
23.05.2008
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

Auktionsarchiv: Los-Nr. 99
23.05.2008
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261