Raoul Dufy (1877-1953) Fleurs, projet de tissus Gouache monogrammée en bas à droite R.D. Cour de ferme à Lestelle Gouache, signée en bas à droite. 50 x 65 cm Le Chasseur Crayon et encre de couleur, avec cachet en bas à droite. 26 x 15,5 cm Certificat de Fanny Guillon-Lafaille