Auktionsarchiv: Los-Nr. 185

QUATRE PIÈCES. DEUX MAINS DE CHÉRUBINS en

Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 53 $ - 106 $
Zuschlagspreis:
127 €
ca. 135 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 185

Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 53 $ - 106 $
Zuschlagspreis:
127 €
ca. 135 $

QUATRE PIÈCES. DEUX MAINS DE CHÉRUBINS en bois sculpté et peint (acc.et manques). UNE MAIN DE STATUE RELIGIEUSE en bois sculpté et peint. UN CIMETERRE en fer découpé dont la poignée en bois se termine par avec une main enserrant une boule. XVIIIe et XIXe siècle

Auktionsarchiv: Los-Nr. 185
20.03.2017
Giquello
5 rue La Boétie
info@betg.fr
+33 (0)1 47427801
+33 (0)1 47428755

Auktionsarchiv: Los-Nr. 185
20.03.2017
Giquello
5 rue La Boétie
info@betg.fr
+33 (0)1 47427801
+33 (0)1 47428755