QUATRE PIÈCES. DEUX MAINS DE CHÉRUBINS en bois sculpté et peint (acc.et manques). UNE MAIN DE STATUE RELIGIEUSE en bois sculpté et peint. UN CIMETERRE en fer découpé dont la poignée en bois se termine par avec une main enserrant une boule. XVIIIe et XIXe siècle