Schwarz-Weiß-Photographie, unbekannter Photograph, Unterschrift "Philip", Datirung 1960. 26,5 x 37,5 cm (10,4" x 14,8"), verglast, gerahmt. Kommt aus der Botschaft von Kanada in Prag, rückseitig bezeichnet. Zustand 2