PITTORE DEL XX SECOLO Natura Morta Olio su tela, entro cornice in legno laccato e dorato.
cm 65 x 120 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 102 Tornata: il 19/12/2021 alle ore 10:30