Auktionsarchiv: Los-Nr. 418

PITTORE DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su tavola

Auction 22.10.2021
22.10.2021
Aufrufpreis
250 € - 300 €
ca. 290 $ - 348 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 418

Auction 22.10.2021
22.10.2021
Aufrufpreis
250 € - 300 €
ca. 290 $ - 348 $
Zuschlagspreis:

PITTORE DEL XX SECOLO Natura morta Olio su tavola Tracce di firma in basso a sinistra, entro cornice dorata.
cm 16 x 22 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 101 Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00

Auktionsarchiv: Los-Nr. 418
22.10.2021
Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606

Auktionsarchiv: Los-Nr. 418
22.10.2021
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606