PITTORE DEL XX SECOLO Natura morta Olio su tavola Tracce di firma in basso a sinistra, entro cornice dorata.
cm 16 x 22 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 101 Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00