Auktionsarchiv: Los-Nr. 432

PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta

Auction 22.10.2021
22.10.2021
Aufrufpreis
500 € - 600 €
ca. 581 $ - 697 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 432

Auction 22.10.2021
22.10.2021
Aufrufpreis
500 € - 600 €
ca. 581 $ - 697 $
Zuschlagspreis:

PITTORE DEL XX SECOLO Interno con donna e gatto Olio su tavoletta Firmato in basso a destra David.
cm 59,5 x 43 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 101 Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00

Auktionsarchiv: Los-Nr. 432
22.10.2021
Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606

Auktionsarchiv: Los-Nr. 432
22.10.2021
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606