Auktionsarchiv: Los-Nr. 410

PITTORE DEL XX SECOLO, Cacciagione, Olio su tavoletta

Auction 22.10.2021
22.10.2021
Aufrufpreis
250 € - 300 €
ca. 290 $ - 348 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 410

Auction 22.10.2021
22.10.2021
Aufrufpreis
250 € - 300 €
ca. 290 $ - 348 $
Zuschlagspreis:

PITTORE DEL XX SECOLO Cacciagione Olio su tavoletta entro cornice dorata.
cm 51 x 60 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 101 Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00

Auktionsarchiv: Los-Nr. 410
22.10.2021
Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606

Auktionsarchiv: Los-Nr. 410
22.10.2021
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606