Auktionsarchiv: Los-Nr. 423

PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio, Olio su tavoletta

Auction 22.10.2021
22.10.2021
Aufrufpreis
130 € - 150 €
ca. 151 $ - 174 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 423

Auction 22.10.2021
22.10.2021
Aufrufpreis
130 € - 150 €
ca. 151 $ - 174 $
Zuschlagspreis:

PITTORE DEL XX SECOLO Paesaggio con pastorella e capre Olio su tavoletta Firmato in basso a destra.
cm 17,5 x 29,5 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 101 Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00

Auktionsarchiv: Los-Nr. 423
22.10.2021
Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606

Auktionsarchiv: Los-Nr. 423
22.10.2021
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606