Auktionsarchiv: Los-Nr. 405

PITTORE DEL XX SECOLO, Tecnica mista su cartoncino

Auction 22.10.2021
22.10.2021
Aufrufpreis
200 € - 250 €
ca. 232 $ - 290 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 405

Auction 22.10.2021
22.10.2021
Aufrufpreis
200 € - 250 €
ca. 232 $ - 290 $
Zuschlagspreis:

PITTORE DEL XX SECOLO Interno con moschettiere Tecnica mista su cartoncino.
cm 70 x 54 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 101 Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00

Auktionsarchiv: Los-Nr. 405
22.10.2021
Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606

Auktionsarchiv: Los-Nr. 405
22.10.2021
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606